
Пластиковый водоотводный лоток SteeStart DN200 H213 с высоким бортом
- В наличии
- Только оптом
- Код: P20213C
6 296 ₸
5 981,20 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
-5%
+7 (707) 936-51-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый водоотводный лоток SteeStart DN200 H213 высокий борт — мощный водоотвод
Пластиковый водоотводный лоток SteeStart DN200 H213 с высоким бортом — это надежное решение для эффективного отвода дождевой и талой воды. Увеличенная ширина DN200 и высота H213 обеспечивают высокую пропускную способность системы. Высокий бортик предотвращает перелив воды и защищает территорию от затопления.
Преимущества лотка SteeStart DN200 H213
- Высокая пропускная способность: увеличенный размер DN200 позволяет эффективно отводить большие объемы воды.
- Высокий бортик H213: предотвращает перелив и повышает надежность системы.
- Прочный пластик: устойчив к влаге, химическим веществам и перепадам температур.
- Долговечность: не подвержен коррозии и сохраняет свойства при длительной эксплуатации.
- Удобный монтаж: легкий вес и простое соединение элементов ускоряют установку.
Область применения
- парковки и автостоянки
- подъездные пути и дороги
- коммерческие и складские объекты
- производственные территории
- зоны с повышенным объемом водоотведения
Раздел: Лоток пластиковый водоотвод
Подраздел: Пластиковый водоотводный лоток DN 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelot |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина | 246 мм |
- Цена: 5 981,20 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.







