
Пластиковый водоотводный лоток SteeStart DN200 H200, кл. С250
- В наличии
- Только оптом
- Код: P2020C
6 296 ₸
5 981,20 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
-5%
+7 (707) 936-51-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый водоотводный лоток SteeStart DN200 H200 С250 — надежный водоотвод
Пластиковый водоотводный лоток SteeStart DN200 H200, класс нагрузки С250 — это прочное и эффективное решение для отвода дождевой и талой воды. Увеличенная ширина DN200 и высота H200 обеспечивают высокую пропускную способность, а усиленная конструкция выдерживает транспортные нагрузки. Лоток идеально подходит для парковок, проездов и коммерческих объектов.
Преимущества лотка SteeStart DN200 H200 С250
- Высокая прочность: изготовлен из качественного пластика, устойчивого к нагрузкам и внешним воздействиям.
- Класс нагрузки С250: подходит для зон с движением легкового транспорта.
- Оптимальная высота H200: обеспечивает эффективный отвод воды и предотвращает перелив.
- Устойчивость к коррозии: не ржавеет и сохраняет свойства при длительной эксплуатации.
- Простота монтажа: легкая конструкция и удобное соединение элементов ускоряют установку.
Область применения
- парковки и автостоянки
- подъездные пути и дороги
- коммерческие и складские объекты
- производственные территории
- зоны с интенсивным водоотводом
Раздел: Лоток пластиковый водоотвод
Подраздел: Пластиковый водоотводный лоток DN 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelot |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 246 мм |
- Цена: 5 981,20 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.




