
Заглушка-переходник к лотку пластиковому DN100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P18
1 400 ₸
1 330 ₸
Показать оптовые цены-5%
+7 (707) 936-51-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевые заглушки устанавливаются в начале и конце водоотводной линии и служат для предотвращения пролива из лотков. Элементы изготавливаются из морозоустойчивого пластика и используются в системах ливневой канализации.
Заглушки DN100 применяются для пластиковых водоотводных лотков соответствующей серии. Изделия совместимы с конструкциями различных размеров. На лицевой поверхности торцевой заглушки проставлены отметки высот, подходящие под соответствующие показатели емкостей.
Особенности эксплуатации заглушек
- Обеспечение герметичности при эксплуатации с лотками любой высоты.
- Стойкость к коррозии и перепадам температур.
- Нечувствительность к агрессивным веществам, имеет особое значение при таянии снега, когда в ливневую канализацию попадают химические реагенты с дорожных покрытий.
Для монтажа заглушек применяется герметик
Раздел: Лоток пластиковый водоотвод
Подраздел: Комплектующие для пластиковых лотков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelot |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.05 кг |
| Ширина | 7.5 мм |
- Цена: 1 330 ₸



