
Крепеж для пластикового лотка
- В наличии
- Только оптом
- Код: P13
350 ₸
332,50 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
-5%
+7 (707) 936-51-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для предотвращения сдвига решеток или крышек, которые прикрывают канал водоотвода, применяются специальные приспособления. Крепеж усиливает конструкцию системы, а также выполняет для пластикового лотка антивандальную функцию.
Надежная фиксация решетки повышает безопасность территории — снижается риск получения травмы пешеходами и попадания в канал колеса проезжающего автомобиля.
Элементы для фиксации пластикового лотка изготавливаются из прочного полимера. Они имеют простую и устойчивую к механическим воздействиям конструкцию. Установка производится с помощью винта.
Раздел: Лоток пластиковый водоотвод
Подраздел: Комплектующие для пластиковых лотков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelot |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.01 кг |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 332,50 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.

