
Полиамидная решетка для водоотводного лотка SteeStart DN100, класс C250
- В наличии
- Только оптом
- Код: P1018AC
4 515 ₸
4 289,25 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.

Решетка полиамидная относится к классу прочности С250, поэтому имеет широкую сферу применения. Часто используется при обустройстве ливневых канализаций на участках частных домов, а также в парках, скверах и на тротуарах. Также подходит для автомастерских, которые специализируются на ремонте легковых автомобилей, парковках и на дорогах с движением средней интенсивности.
Решетки из полиамида набирают большую популярность, так как они обладают многими преимуществами. Важным их отличием является высокая устойчивость к коррозии. Они не разрушается при постоянном воздействии влаги, при этом обладают достаточной прочностью. Полиамид не боится ультрафиолетовых лучей и морозов, поэтому изделия из него могут использоваться в любых условиях.

| Ширина гидр. сечения | DN 100 |
| Длина | 499 |
| Ширина | 139 |
| Высота | 44 |
| Вес кг |
1,13 |
| Класс нагрузки | C250 |
Раздел: Лоток пластиковый водоотвод
Подраздел: Решетки к пластиковым водоотводным лоткам DN 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelot |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | С |
| Цвет | Черный |
| Длина | 499 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.13 кг |
| Ширина | 139 мм |
- Цена: 4 289,25 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.




