
Стальная штампованная решетка для водоотводного лотка SteeStart DN100, класс А15
- В наличии
- Только оптом
- Код: P1020AA
3 547 ₸
3 369,65 ₸
Минимальный заказ — 10 шт.
-5%
+7 (707) 936-51-51
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка ливневая стальная - это неотъемлемая часть наружной дренажной системы.

Она выполняет одновременно несколько функций:
- Она предупреждает попадание крупного мусора в ливневую систему, при этом не препятствует прохождению дождевой или талой воды, исключает возникновение застоев атмосферных осадков.
- Она делает дренажную систему безопасной для людей и животных. Щели в решетки рассчитаны так, что человек может спокойно сверху ходить по ней.
Решетки для пластиковых лотков гидравлическим сечением 100 мм в любом количестве вы можете приобрести в нашей компании. Мы предлагаем качественную продукцию, что подтверждается выдачей сертификата. Благодаря хорошей устойчивости к коррозии, они могут долго служить без специального обслуживания и ухода.
Изделия класса прочности А15 предназначены для применения:
- пешеходных зонах;
- скверах;
- парках;
- на тротуарах;
- на участках частных домов;
| Ширина гидр. сечения | DN 100 |
| Длина | 1000 |
| Ширина | 136 |
| Высота | 21.5 |
| Вес | 1 |
| Класс нагрузки | A15 |
Раздел: Лоток пластиковый водоотвод
Подраздел: Решетки к пластиковым водоотводным лоткам DN 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelot |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 136 мм |
- Цена: 3 369,65 ₸
- Минимальный заказ: 10 шт.





